Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 37.5 x 27.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 54.6 x 44.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'ouvrage est en bon état. j'ai la liste en raison de quelques écarts par rapport aux coins, essayez mettre à jour. Cela n'a été qu'en partie réussi. Bien à te travailler. Mais peut-être que le nouveau propriétaire/propriétaire Narede veut une autre liste autour d'elle ou celle-ci donner à la liste une couleur différente. Ensuite, les coutures peuvent qui sont maintenant dans les coins facilement étant rempli. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-6-2022 à 13:03 |
Heure de fin | 28-6-2022 à 19:48 |