Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Artistieke en frivole tekening door Cees Bantzinger.
Mooie dame aan de Hot Line Bar.
Beeldmaat 30x22, lijstmaat 47x37
Gesigneerd in potlood r.o. 'Bantzinger'
Getiteld in potlood l.o. 'Hot Line Bar'
Volledig gegarandeerd
Verpakkings- en verzendkosten: 10 euro (aangetekend)
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 23-9-2013 um 20:09 |
Endzeit | 30-9-2013 um 20:09 |