Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Artistieke en frivole tekening door Cees Bantzinger.
Mooie dame aan de Hot Line Bar.
Beeldmaat 30x22, lijstmaat 47x37
Gesigneerd in potlood r.o. 'Bantzinger'
Getiteld in potlood l.o. 'Hot Line Bar'
Volledig gegarandeerd
Verpakkings- en verzendkosten: 10 euro (aangetekend)
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 23-9-2013 à 20:09 |
Heure de fin | 30-9-2013 à 20:09 |