Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Jahr | 1970 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
itemOptions.undefined.label | 9/50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Zeer mooie en zeer grote litho van Christian Dotremont (Cobra) +/- 60x80 cm, niet ingelijst. Logogram uit de vroege jaren 70 op dik Vellin papier. Gesigneerd in de plaat en met de hand genummerd. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | WATERMAEL BOITSFORT, Belgien |
Startzeit | 29-7-2021 um 12:59 |
Endzeit | 10-8-2021 um 20:26 |