Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Année | 1970 |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
itemOptions.undefined.label | 9/50 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Zeer mooie en zeer grote litho van Christian Dotremont (Cobra) +/- 60x80 cm, niet ingelijst. Logogram uit de vroege jaren 70 op dik Vellin papier. Gesigneerd in de plaat en met de hand genummerd. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | WATERMAEL BOITSFORT, Belgique |
Heure de début | 29-7-2021 à 12:59 |
Heure de fin | 10-8-2021 à 20:26 |