Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1960 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Weert, Niederlande |
Startzeit | 11-12-2021 um 17:40 |
Endzeit | 25-12-2021 um 19:37 |