Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
GEORGE BRAQUE:
Farblithografie, 'FIGURE'.
Druck: ca. 35,5 x 26 cm (randlos bedruckt).
Veröffentlichung: 'VERVE', Nr 5-6, 1939.
Druck in sehr gutem Zustand, farbfrisch, nie gerahmt!
Nutzen Sie die Gelegenheit zum Direktkauf!
Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an!
Beachten Sie bitte:
keine Ansichtsendung, Vorkasse, keine Untergebote!
Versand trägt Käufer:
innerhalb Deutschland 10 EUR, andere Länder auf Anfrage.
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 2-2-2006 um 21:52 |
Endzeit | 6-2-2006 um 2:50 |