Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
GEORGE BRAQUE:
Farblithografie, 'FIGURE'.
Druck: ca. 35,5 x 26 cm (randlos bedruckt).
Veröffentlichung: 'VERVE', Nr 5-6, 1939.
Druck in sehr gutem Zustand, farbfrisch, nie gerahmt!
Nutzen Sie die Gelegenheit zum Direktkauf!
Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an!
Beachten Sie bitte:
keine Ansichtsendung, Vorkasse, keine Untergebote!
Versand trägt Käufer:
innerhalb Deutschland 10 EUR, andere Länder auf Anfrage.
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 2-2-2006 om 21:52 |
Eindtijd | 6-2-2006 om 2:50 |