Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
GEORGE BRAQUE:
Farblithografie, 'FIGURE'.
Druck: ca. 35,5 x 26 cm (randlos bedruckt).
Veröffentlichung: 'VERVE', Nr 5-6, 1939.
Druck in sehr gutem Zustand, farbfrisch, nie gerahmt!
Nutzen Sie die Gelegenheit zum Direktkauf!
Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an!
Beachten Sie bitte:
keine Ansichtsendung, Vorkasse, keine Untergebote!
Versand trägt Käufer:
innerhalb Deutschland 10 EUR, andere Länder auf Anfrage.
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 2-2-2006 à 21:52 |
Heure de fin | 6-2-2006 à 2:50 |