Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Jahr | 1975 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2023 um 15:22 |
Endzeit | 3-5-2023 um 21:49 |