goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Jahr | 1983 |
Maße | 22 x 30.5 x 1.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Rietveld Schröder huis, schaal. 1 : 50.
Bouwplaat compleet, nieuwstaat zie foto's 1983,
In prima staat behoudens één blad met een paar roestvlekjes, rest is volledig in orde.
Volledige bouwplaten doos van Rietveld Schroder huis. Eerste uitgave.
Victor Veldhuyzen Van Zanten
Doos: 30,5 x 22 x 1,5 cm.
Te maken huis: 27 x 19 x18 cm
Zeldzaam item!
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 29-1-2019 um 13:46 |
Endzeit | 5-2-2019 um 21:09 |