Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||
rechts langs de rand loopt een geplakte scheur tot 1,5 cm in beeld. Verder heel goed, | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 30-4-2022 um 8:43 |
Endzeit | 13-5-2022 um 19:42 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |