Wolf Bauer - und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken
Adrianus Miolee - Ruine Brederode - Radierung
Corneille - „Liebe von Tag zu Tag“
Anton Heyboer - Mutter und Kind Die Urmutter Buntes kraftvolles Gemälde.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Een litho van de Nederlandse kunstenares Han Mes (1936).
- Handgesigneerd en -genummerd met potlood.
- Gemaakt in een oplage van 190 exemplaren. Dit is nr 84/190.
- Afmetingen Blad: 53 x 39 cm.
- Afmeting Beeld: , 38 x 24 cm.
- Uitgegeven door ‘Prent 190
- Kenmerk: Reliëf Stempel Prent 190 rechtsonderin.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande |
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 25-6-2018 um 16:11 |
Endzeit | 15-7-2018 um 8:57 |