Helmut Newton - "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979 - Verkauft

Helmut Newton - "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979 kaufen? Bieten Sie von 200!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Helmut Newton - "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979 kaufen? Bieten Sie von 200!Helmut Newton - "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979 kaufen? Bieten Sie von 200!Helmut Newton - "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979 kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Helmut Newton (1920-2004)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1979
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtNicht gerahmt
Maße24.5 x 24.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert
Helmut Newton (1920-2004).
Titel: "Two Pair Legs in Black Stockings, Paris, 1979.
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich
Auktionsdetails
Startzeit25-2-2024 um 14:11
Endzeit1-3-2024 um 16:45
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen