Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Epreuve d artist 20 exemplaren |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 25-1-2023 um 13:54 |
Endzeit | 5-2-2023 um 22:02 |