Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28/150 |
Signierte Lithographie des Künstlers Jack Godderis ( 1916 - 1971) gedruckt in einer Auflage von 150 Stück. Das Werk ist unten rechts signiert, das Werk unten links mit 28/150. Papierformat 48 x 64,5 cm (HxB) . In der linken Ecke gibt es einen leichten Knick, ansonsten ist die Lithographie in einem guten Zustand und wurde nie gerahmt.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In der linken Ecke ist ein leichter Knick, ansonsten ist die Lithographie in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 21-6-2023 um 22:21 |
Endzeit | 2-7-2023 um 20:40 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |