Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Ingelijste kleine aquarel van Jan Rijlaarsdam uit 1975.
r.o. gesigneerd.
Parijse scene zo te zien.
formaat aquarel ca. 11,5 x 10,5 cm; ingelijst 31 x 25 cm.
perfecte conditie.
oude vochtvlek aan achterkant; absoluut niet storend.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Teteringen, Niederlande |
Ort des Objekts | Teteringen, Niederlande |
Startzeit | 11-7-2017 um 19:15 |
Endzeit | 18-7-2017 um 19:20 |