Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Ingelijste kleine aquarel van Jan Rijlaarsdam uit 1975.
r.o. gesigneerd.
Parijse scene zo te zien.
formaat aquarel ca. 11,5 x 10,5 cm; ingelijst 31 x 25 cm.
perfecte conditie.
oude vochtvlek aan achterkant; absoluut niet storend.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Teteringen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Teteringen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-7-2017 à 19:15 |
Heure de fin | 18-7-2017 à 19:20 |