Jan Jans - Öl auf Leinwand, Hafen von Delfzijl – gerahmt
Piet de Regt - Kanal mit Zugbrücke
Jan Bevort - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
3 Artikel von Jan Snoeck, mit Gebrauchsspuren. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Tilburg, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2023 um 22:17 |
Endzeit | 10-6-2023 um 22:09 |