Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1921 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25.5 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2023 um 16:24 |
Endzeit | 29-8-2023 um 14:04 |