Gabriele Grosse - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Willem Oppenoorth - Windmühle in Polderlandschaft
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1897 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | onbekend |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.