Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1906 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Maße | 22 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Außenkante des Papierträgers etwas rau, wurde gerahmt | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||