Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Maarten Langbroek - Landhaus mit Brunnen 4/150
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/10 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2023 um 9:14 |
Endzeit | 16-8-2023 um 7:41 |