Jahr | 1913 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Torhout, Belgien |
Startzeit | 19-9-2023 um 13:36 |
Endzeit | 28-9-2023 um 21:26 |
Ort des Objekts | Torhout, Belgien |