Eric Claus - Sehen, denken, tun
Linda Verkaaik - Kupferstatue auf Steinsockel, Welle
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1997 |
Technik | Fotocollage |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25.5 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein gerahmtes Werk von 1997 eines uns unbekannten Künstlers.
-Technik: Kombination von Fotografie und Collage.
-In Bleistift signiert und datiert.
-Gerahmt in einem Holzrahmen mit Passepartout und Glasplatte.
-Maße: Rahmen, 25,5 x 25,5 x 3,5 cm. Bild, 19 x 19 cm.
- Herkunft: Aus einem Nachlass.
- Zustand: In sehr gutem Zustand.
Kann an der Wand montiert werden.
Handhabung:
-Die Arbeit kann in Amsterdam abgeholt werden.
-Die Arbeit kann per Einschreiben über PostNL gesendet werden.
Versandkosten:
Innerhalb der Niederlande: 8,00 Euro.
Nach Belgien, Deutschland, Frankreich: 15,00 Euro.
Fragen? Bitte senden Sie eine E-Mail.
Sehen Sie sich auch unsere anderen Auktionsangebote an.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 12:16 |
Endzeit | 8-8-2021 um 15:30 |