Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Zustand des Gemäldes zwischen sehr gut und guter Zustand des Rahmens gut | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2022 um 13:16 |
Endzeit | 26-6-2022 um 16:00 |