Frits Hesseling - Siebdruck, Maschendrahtzaun – gerahmt
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
Theo Koster - Siebdruck, Querformat rot – gerahmt
Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Eibergen, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2024 um 23:58 |
Endzeit | 3-4-2024 um 21:19 |