Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Collier en or rose 14 carats avec pendentif solitaire avec diamant 0,30 ct - 45 cm
Boucles d'oreilles clips en or blanc 18 carats serties de chrysoprase
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Eibergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-3-2024 à 23:58 |
Heure de fin | 3-4-2024 à 21:19 |