Diverse auteurs - Flämischer Expressionismus: 4 Bücher
Kees van Dongen - Das grafische Werk – Juffermans-Katalog
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:09 |
Endzeit | 14-2-2023 um 21:02 |