Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1995 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 15.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |
Startzeit | 15-12-2022 um 11:57 |
Endzeit | 17-2-2023 um 10:53 |