Raoul De Keyser - 4 Artikel – „Sailing...Hills“ – Ilse d'Hollander – De Brabandere – Roland Jooris
Alphons Freijmuth - 4 Objekte – Cobra Museum 1998 – Van Reekum 1982 – SIGNIERT (+ 2 weitere)
Luc Tuymans - 1996 – Phaidon London – Ulrich Loock – 160 Seiten. - Schutzumschlag - Sehr gut
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1950 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33.0 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Zustand gut | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Bern, Schweiz |
Startzeit | 20-3-2023 um 11:36 |
Endzeit | 3-4-2023 um 21:00 |