Victor Adam (1801-1866) Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Bieten Sie mit
Technik | Handkoloriert |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €