Piet van Wijngaerdt (1873-1964) Pferd
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
135 €