Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Fraaie kop van een uil, die spiedend de omgeving in de gaten houdt. Deze linosnede is door André Tigchelaar in 1985 gemaakt en met de hand afgedrukt in een oplage van 5 ex. Dit is nunmmer 4 (en laatste) van de 5. De linosnede is linksonder gesigneerd en gedateerd. Het formaat is 50 x 65 cm. De lino is niet ingfelijst.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-1-2018 à 17:34 |
Heure de fin | 10-1-2018 à 21:09 |