Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2004 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig stilleven van Bart ten Bruggencate. Olieverf op doek, gesigneerd en gedateerd (‘04) linksonder, in verso nogmaals gesigneerd en gedateerd. In uitstekende conditie. Kan zonder lijst opgehangen worden.
Afmetingen: 60cm x 50cm
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2020 à 0:00 |
Heure de fin | 19-10-2020 à 19:26 |