Kosta Boda - Magnifique bol de service Kosta Boda
Jacob Boudewijn Volkers - Dame nue
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 5 x 9 x 3.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Est en bon état, a des signes d'usure, voir photos. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-12-2022 à 20:42 |
Heure de fin | 19-12-2022 à 20:21 |