Non signé ou signature illisible - Lithographie noir/blanc
Roel Monster - Lithographie graphique noir/blanc
Gilbert Baibay - Composition abstraite, huile sur toile
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 25 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Christian Dotremont en Mogens Balle
abrupt etc.,
zeefdruk, gesigneerd met stempel
Drukkerij Jorgen Nielsen (Kalundborg, Denemarken)
genummerde oplage: 50 exemplaren Nummer: 23/50
afmetingen blad: 25 cm x 18 cm
afmetingen lijst: 45 x 28 cm
verkeert in goede conditie. Oneffenheden in kleur is glasreflectie.
État | |||
État | Bon | ||
kleine beschadiging in bovenkant lijst. niet hinderlijk | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nieuwegein, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.