Chaque lundi, une Vente spéciale
Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 45 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20/35 |
Gesigneerde en genummerde zeefdruk van Dyke Johannsen uit 1982. Formaat 65 x 47 cm. Afgedrukt in een oplage van 35 exemplaren is dit nummer 20. De zeefdruk met passe-partout ( formaat 60 x 80 cm en heeft een vlek) kan worden opgehaald in de schatkamer van Rotor of zonder passe-partout aangetekend worden verzonden.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-9-2022 à 14:48 |
Heure de fin | 14-10-2022 à 22:30 |