Corry Ammerlaan - Sculpture « Profitez-en ! "
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur CITYGIRL Signé à la main
Corneille - Atelier de céramique Albisola avec artiste des années 1950
Wilhelm Schlote - Sérigraphie couleur BOUQUET DE FLEURS Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
LAATSTE MOGELIJKHEID!!
Litho door Eugene Laermans
Voorstelling van de Behoeftigen
Losbladig, beeldmaat 25x18, bladmaat 29x21
Gemonogrammeerd r.o. in de druk 'E.L.'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-9-2018 à 15:59 |
Heure de fin | 22-9-2018 à 12:30 |