Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Hans Klaui
Techniek: zeefdruk
Titel: kompositie
Jaar: 1986
Afmetingen: 46 x 46 cm
Nummer: 151/300
Gesigneerd: linksonder
Niet ingelijst
Verzendkosten koper
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-4-2017 à 21:51 |
Heure de fin | 2-5-2017 à 9:08 |