18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gesigneerde en genummerde zeefdruk, Riverlandschap, van Harry Gerritzuit uit 1997. Formaat 68 x 50 cm. Afgedrukt in een oplage van 90 exemplaren is dit nummer 40. De zeefdruk is in perfecte staat en kan worden opgehaald in onze galerie in Arkel of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-4-2017 à 20:31 |
Heure de fin | 30-4-2017 à 10:31 |