Jan Martens - Acrylique sur panneau, Sans titre - Encadré
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Fraai ingekleurde ets uit 1999 van Inez Creuwels op geschept papier.
Oplage 56/90
Afmetingen: 30 x 35 cm. Bladmaat: 50,5 x 67 cm.
Gesigneerd, genummerd en getiteld met potlood.
Conditie: In zeer goede staat.
De ets wordt vlak verzonden in een verstevigd plat pakket.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Essen, Belgique |
Le lot se trouve à | Essen, Belgique |
Heure de début | 19-8-2017 à 20:22 |
Heure de fin | 28-8-2017 à 19:22 |