Gerard Schaperkotter - 2 livres (1x signé avec dédicace) & carte & liste de prix
Jan de Hamer - 2 dessins au pastel de fermes magnifiquement encadrés
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1864 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 15.4 x 12 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Belle lithographie | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | VELP NB, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-6-2022 à 17:03 |
Heure de fin | 3-7-2022 à 21:38 |