Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1988 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Carton |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 110 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 131 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Le cadre et la feuille inférieure sont en bon état, le dessus en carton lui-même en bon état. La feuille de carton peut être retirée de la feuille inférieure et doit ensuite être dans un meilleur cadre pour prendre tout son sens, à mon avis. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-6-2022 à 0:00 |
Heure de fin | 27-6-2022 à 21:22 |