William Malucu - Vie passionnée
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Geen |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'ouvrage est en bon état. Un petit pli sur le côté. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-4-2023 à 23:26 |
Heure de fin | 15-4-2023 à 20:13 |