Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige exclusieve Kleurenlitho van de bekende Spaanse kunstenaar Joaquim Chancho
Afmeting blad 58x77 cm in perfecte staat
handgesigneerd en genummerd oplage 50EX
Verzendkosten 15 euro in ned 25 euro in belgie
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-3-2017 à 21:24 |
Heure de fin | 8-3-2017 à 21:24 |