Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1922 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 13.5 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 28 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
En très bon état d'usage. Quelques éraflures mineures. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-11-2022 à 1:00 |
Heure de fin | 28-11-2022 à 20:18 |