Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
itemOptions.framed.stretcher.label | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Schilderij van Jan van Lingen (1903 - 1986). Het werk is linksonder gesigneerd door de kunstenaar. Afmetingen: H40 x b50 cm.
Conditie: in redelijke tot goede staat.
État | |||
État | Bon | ||
Conditie is redelijk tot goed. Zie foto's. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-9-2018 à 11:32 |
Heure de fin | 16-9-2018 à 21:26 |