Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Pochoir |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-9-2022 à 12:01 |
Heure de fin | 10-10-2022 à 19:36 |