Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre |
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2021 à 13:54 |
Heure de fin | 15-12-2021 à 7:38 |